В республике стартовал 3-й слет активистов движения «Признание»

«Скажем миру – да!» Под таким девизом в республике стартовал 3-й слет активистов движения «Признание». 120 участников, более десятка тренингов и семинаров и всего 3 дня, чтобы узнать что-то новое.

Вячеслав Тобух, депутат Верховного Совета ПМР: «Вы очень хорошо работали весь год и я уверен, вам есть о чем поговорить, я уверен, что самым главным детищем вашего общения станет, наверное, та программа реальных действий, которую вы для себя наметите. Абсолютно все ваши благие намерения мы по мере наших сил поддержим».

Непривычно холодная погода для начала октября не смогла помешать активистам движения «Признания» - приехали практически все приглашенные участники.

Мария Соколова, активистка движения «Признание»: «Пускай погода плохая, но мне кажется, это никому из нас не помешает, ведь мы приехали сюда ради одной цели – получить новые знакомства, узнать много новых людей, узнать для себя что-то новое, ведь будет множество тренингов проводиться, будут присутствовать много экспертов, которые научат нас чему-то новому, и наш багаж знаний пополнится».

Завершением 3-дневной работы форума станет презентация социальных проектов участников. Лучшие из них получат денежные гранты.