Новые филиалы предприятия «Тираспольтрансгаз-Приднестровье» в Дубоссарах и Григориополе

Решить вопросы по перерасчету за потребленный газ, обновить абонентскую книжку, подать заявку на ремонт газового оборудования или перепроектирование системы отопления. Эти и другие вопросы теперь можно решить в режиме одного окна. В Дубоссарах и Григориополе открылись центры по обслуживанию абонентов.

Здание предприятия «Тираспольтрансгаз-Приднестровье» в Дубоссарах располагается в городе на высоком холме. Чтобы решить любой, даже самый простой вопрос получения абонентской книжки, жителям города приходится покорять в прямом смысле слова вершины. Справляться с этой проблемой в последние годы помогали городские маршрутки. Но для пожилых людей это по-прежнему сложная задача. Теперь она решена.

Михаил Добров, директор по эксплуатации предприятия «Тираспольтрасгаз-Приднестровье»: «Мы долго вынашивали мысль, как бы открыть отделение ближе к центру. Наконец идея материализовалась. Придя сюда, посетитель может получить весь комплекс услуг: узнать состояние своих дел по расчету за газ, оформить заявку на обслуживание в случае поломки. Мы специализированная организация по установке оборудования. Это влечет гарантии, и мы будем четко реагировать на заявки».

Евгений Петров, заместитель главы госадминистрации Дубоссарского района: «В центре города открылся новый центр обслуживания абонентов. Людям удобно прийти на рынок, зайти в центр и получить все необходимые услуги».

Аналогичный отдел по обслуживанию абонентов открылся и в центре Григориополя. Жители города сразу оценили его по достоинству.

Олег Криворученко, директор дубоссарского филиала предприятия «Тираспольтрансгаз-Приднестровье»: «Во главу угла мы ставим обслуживание населения. Вы знаете, где Горгаз, – это неудобно. Поэтому открыли в центре, чтоб все было в режиме одного окна».

Кстати, здесь же можно и приобрести любые запасные части для ремонта систем отопления и сами отопительные приборы. Профессиональный консультант всегда готов помочь абонентам сделать правильный выбор.